Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В сети обсуждают самосуд подростков над педофилом под Тулой

Разноречивая информация звучит в ряде региональных и федеральных СМИ о жутком преступлении, совершенном группой подростков в Ефремове.

Несколько ребят сняли на видео дерзкое избиение мужчины. Видеоматериал стремительно распространяется по просторам интернета.

ИА «Тульская пресса» ранее писало о том, что 26 июля в Ефремове было найдено тело 47-летнего мужчины.

По версии СУ СКР, подростки били его руками и ногами, а также несколько раз ударили ножом в ногу.

От полученных травм он скончался.

Уже на следующий день, 27 июля, сотрудники органов произвели задержание. В убийстве подозреваются местные подростки: двое 16-летних и один 17-летний юноша.

В социальных сетях и средствах массовой информации по этому поводу — много обсуждений, слухов и домыслов.

По данным одного из источников, ребята предположительно отомстили мужчине за то, то тот якобы вступал в половую связь с 12-13-летними девочками.

По последней информации пресс-службы СУ СКР по Тульской области, в Ефремове по ходатайству следствия трем подросткам, обвиняемым в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 47-летнего мужчины, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела контролируется руководителем следственного управления СКР по Тульской области

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний