Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Щекинском районе началась подготовка к выборам

Первое заседание организационного комитета по оказанию содействия избирательным комиссиям Щекинского района в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года состоялось 11 июля под председательством главы районной администрации Олега Федосова.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в состав оргкомитета вошли заместители главы администрации, руководители отраслевых органов администрации, руководители предприятий ЖКХ, организаций и учреждений, в сферу деятельности которых входят задачи проведения выборной кампании.

По итогам заседания организационного комитета были обозначены задачи, решение которых необходимо для успешного проведения выборной кампании, оперативного решения вопросов жизнеобеспечения, охраны правопорядка, оказания содействия избирательным комиссиям.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний