Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Советском округе Тулы разбирают гаражи

Во дворе многоквартирных домов по Красноармейскому проспекту в Туле начали демонтировать гаражи без правоустанавливающих документов, сообщает пресс-служба администрации города.

ИА «Тульская пресса» стало известно, что работы 30 июня велись у домов 2-4. Часть гаража на сегодняшний день уже разобрана и вывезена.

Полностью, согласно официальной информации, демонтаж будет завершен к концу недели.

Также на территории Советского территориального округа в рамках благоустройства района специалисты сервисного центра города и АО «САХ» косили траву на улице Ленина, Каминского, Пушкинской и Халтурина.

Продолжается вывоз веток со школьной площадки, расположенной на Революции, 14.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний