Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле чествовали почтовых работников

Первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов поздравил сотрудников почты с профессиональным праздником. Как стало известно ИА "Тульская пресса", торжество состоялось накануне Дня российской почты в областном центре.

Юрий Андрианов вручил директору Управления Федеральной почтовой связи Тульской области Елене Щукиной от имени врио губернатора Алексея Дюмина поздравительный адрес. В нем, сорбщили в управлении пресс-службы и протокола аппарата регионального правительства, в частности, сказано:

«Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Внедрение новых технологий заметно сказалось на работе Почты России. Выросло количество и качество услуг, их конкурентоспособность.

Благодаря вашей работе туляки своевременно получают письма и посылки от родных и близких, осуществляют переводы и платежи. Почтальон, приносящий на дом пенсии и социальные пособия пожилым людям – зачастую самый близкий для них человек.

Все это требует от вас профессионализма и самоотдачи, ответственности и внимания к людям.

Благодарю вас за большой труд и преданность делу.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в работе и семейного счастья!»

Юрий Андрианов отметил, что почта была, есть и надолго останется основным надежным современным средством доведения до населения разного рода услуг.

«Вы объединяете людей – не просто доставляете письма и посылки, а передаете адресату эмоции родных и близких», — подчеркнул председатель правительства Тульской области.

Председатель правительства Тульской области пожелал всем счастья, здоровья и долгих лет жизни и вручил отличившимся работникам почты региональные награды.

Также с профессиональным праздником работников почты поздравил министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков.

Собрание завершилось праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний