Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили вопросы по погашению зарплатных долгов

Очередное заседание комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы состоялось в администрации города Тулы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках мероприятия были подведены итоги работы городской межведомственной комиссии по обеспечению погашения задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет города Тулы налоговых платежей с начала 2016 года.

В частности, о погашении задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды, о выплате заработной платы сотрудникам ООО «Малиновский комбинат железобетонных изделий» сообщил генеральный директор предприятия Сергей Столяров.

По его словам, с начала года погашена задолженность по НДФЛ в размере более 29 млн рублей, долг по заработной плате выплачен полностью.

Также в ходе заседания члены комиссии рассмотрели ситуацию с погашением задолженности по заработной плате перед работниками ОАО «Центрмаркшейдерия» и обсудили ход проведения конкурсного производства в ООО ПКФ «Автоматика».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний