Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле обсудили вопросы погашения долгов по зарплате сотрудникам предприятий

Организации "Кинг Лион Тула" и ТНИТИ практически вернули своим работникам более 17 миллионов рублей задержанных ежемесячных выплат.

21 июля состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению долгов по зарплате, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

За минувшую неделю компания ТНИТИ выплатила своим сотрудникам свыше 21 миллиона рублей долга. Как подчеркнула замруководителя УФССП по Тульской области Екатерина Неменущая есть основания полагать, что предприятия ТНИТИ и «Кинг Лион Тула» в свокром времени вернут работникам более 17 миллионов рублей, не полученных ими в качестве зарплаты.

Также рассмотрели вопросы по погашению задолжностей и другими предприятиями региона: ООО «Канализационные насосные станции», ООО «Очистные сооружения», ООО «Водосбыт», ООО «Водоподъем», ООО «Управляющая компания ЯсногорскЖилКомСервис», ООО «Узловский машиностроительный завод». Последний признан решением Арбитражного суда несостоятельным. В его отношении введена процедура конкурсного производства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний