Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Заокском районе пьяные посиделки закончились кровавой трагедией

Застолье в квартире одного из домов поселка Маяк Заокского района закончилось гибелью 51-летнего мужчины.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», тело местного жителя найдено с признаками насильственной смерти.

«По подозрению в совершении преступления задержан 50-летний ранее судимый местный житель.

По версии следствия, 14 июля текущего года между подозреваемым и его 51-летним знакомым, находившимися в состоянии сильного алкогольного опьянения, произошла ссора на бытовой почве.

После многочисленных оскорблений в свой адрес подозреваемый взял кухонный нож и нанес им один удар в область грудной клетки потерпевшего.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

О случившемся в полицию сообщил знакомый потерпевшего, которых также находился в указанной квартире и употреблял спиртное», — рассказали в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний