Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Физкультура и спорт учат ставить цели и добиваться результата

30 июля в городе Суворове прошли соревнования в рамках регионального проекта партии «Единая Россия» «Спортивный марафон». Гостем на спортивном празднике стал председатель «Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области», депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Он поприветствовал участников турнира, а также напомнил о важности здорового образа жизни и занятий спортом.

— Очень рад, что сегодня все больше детей, молодежи выбирают спорт, активный, здоровый отдых. Наша страна всегда славилась выдающимися спортсменами, олимпийскими чемпионами. Но важно, чтобы не только в больших городах, но и в селах, небольших поселках ребята имели возможность играть в футбол, в хоккей, заниматься физкультурой. Ведь физкультура и спорт учат ставить цели, добиваться результата, идти к своей победе. Я желаю участникам сегодняшних состязаний отличных результатов, новых достижений, личных и командных побед, а также хорошего настроения и удачи! – сказал Дзюба.

В соревнованиях приняли участие команды из Суворова, Арсеньево и Дубны. Спортсмены состязались в игре в дартс, домино, лапту, а также выявляли сильнейшего в пляжном волейболе, настольном теннисе и мини-футболе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний