Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: «Гринландия» - это площадка для личностного роста и поиска творческих идей

В эти дни на берегу реки Быстрицы в Кировской области проходит XXIV Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия».

Это не только песенный праздник, но и творческая лаборатория, общественный форум, социальные проекты, спортивные соревнования.

– Такие фестивали всегда были популярны в нашей стране: природа, песни под гитару, дружеские встречи, новые знакомства, — комментирует депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба. – Но сегодня это уже не просто развлекательное мероприятие, это современная и многопрофильная площадка для развития, личностного роста, поиска новых творческих идей. При поддержке партии «Единая Россия» проект с каждым годом обретает все большую популярность. А кроме того, «Гринландия» выступает за пропаганду семейных ценностей и здорового образа жизни, что тоже немаловажно в современном мире, — добавил Дзюба.

Гостей «Гринландии» ждет насыщенная творческая и активная спортивно-развлекательная программа. Кульминацией фестиваля станет главный концерт, который пройдет в субботу и будет продолжаться всю ночь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний