Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Обеспечение безопасности дорожного движения – дело государственной важности

Депутат Тульской городской Думы, лидер предварительного партийного голосования Виктор Дзюба поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. Напомним, 3 июля исполняется 80 лет со дня образования Государственной автомобильной инспекции в нашей стране.

Уважаемые работники и ветераны ГИБДД! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Безопасность является важнейшей составляющей высокого качества жизни людей, а её обеспечение – делом государственной важности. Количество автомобильного транспорта постоянно растет, значительно повышается интенсивность дорожного движения. От эффективности вашего труда, оперативности, четких и грамотных действий во многом зависят уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Круглые сутки и в любую погоду вы неустанно несете дежурство на дорогах Тульской области. Именно вы способствуете бесперебойному транспортному сообщению, предотвращаете аварии, первыми приходите на помощь в непредвиденной ситуации.

Примите искренние поздравления и признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность своему делу! От всей души желаю здоровья и благополучия вам и вашим близким, профессиональных успехов и безопасных дорог на жизненном пути!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний