Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: «Проект «Выездная поликлиника» – реальная помощь людям»

15 июля фельдшерско-акушерский пункт в селе Гагарино Богородицкого района посетили врачи-специалисты ГУЗ «Богородицкая центральная районная больница» в рамках проекта «Выездная поликлиника».

Проект реализуется при поддержке Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» с целью обеспечения жителей отдаленных населенных пунктов квалифицированной медицинской помощью.

В мероприятии принял участие депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Он пообщался с жителями, которые в этот день пришли на прием к специалистам: воспользоваться услугами «Выездной поликлиники» решили не только люди из села Гагарино, но из и Бахметьево — центра МО. Всего более 60 человек.

Главной темой разговора стало качество медицинского обслуживания в регионе, а также трудности, с которыми сталкиваются как врачи, так и пациенты.

— Здоровье – это тема, которая волнует каждого. И на всех уровнях власти вопросы здравоохранения стоят в числе первоочередных задач. В Тульской области врио Губернатора Алексей Дюмин представил программу социально-экономического развития региона до 2021 года, в которой четко обозначены приоритетные направления. Уверен, что в скором времени все мы увидим положительные изменения и в сфере здравоохранения. Проект «Выездная поликлиника», реализуемый при поддержке партии «Единая Россия», является действенным инструментом, способным уже сейчас принести реальную пользу людям, — отметил Дзюба.

В этот день жители Богородицкого района смогли пройти осмотр у таких специалистов, как терапевт, окулист, сделать маммографию, флюорографию, сдать кровь на сахар и холестерин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний