Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Уже со следующей недели Ассоциация будет проводить встречи в районах области

Сегодня в Туле состоялось первое общее собрание Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области. Открыл мероприятие председатель Ассоциации, депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба.

Он напомнил, что идея создания этой организации исходила от самих депутатов городских и сельских поселений после июньского съезда партии «Единая Россия».

— Ассоциация депутатов должна стать площадкой для совместного отстаивания интересов жителей  территорий Тульской области, обмена информацией и опытом, изучения лучших муниципальных практик, широкого обсуждения и решения самых актуальных вопросов , которые волнуют людей на местах, — отметил Виктор Дзюба.

Уже со следующей недели, как пояснил председатель Ассоциации, организация начнет проводить встречи с депутатами в районах области. Добавим, что на сегодняшний день количество членов Ассоциации составляет более двухсот. Со временем, уверен Виктор Дзюба, это число будет только расти.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний