Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба в Богородицке принял парад невест

9 июля в Богородицке состоялся концерт, посвященный Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности.

Поздравить жителей города приехал депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Он пожелал молодым семьям и тем, кто в браке прожил уже много лет, счастья, гармонии, взаимопонимания и любви.

— Семья – это большое счастье, но и большая ответственность. Старайтесь беречь друг друга, избегать лишних ссор и обид. Испокон веков семья считалась основой духовных и культурных традиций, и в наши дни это утверждение не утратило своей актуальности, — отметил Дзюба.

В честь праздника в Богородицке подготовили насыщенную развлекательную программу, частью которой стал парад невест. Виктор Дзюба и глава администрации Богородицкого района Ираклий Маградзе наградили невест и вручили им букеты ромашек – цветов, ставших символом Дня семьи, любви и верности.

Кроме этого, в Богородицком Доме культуры состоялся праздничный концерт и прошло чествования семейных пар города.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний