Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба в Плавске встретился с работниками социальной сферы

13 июля в Плавске депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба провел встречу с работниками социальной сферы района.

В ходе встречи Виктор Дзюба рассказал собравшимся о себе и своей депутатской работе, а также планах на будущее. Он отметил, что не раз бывал в Плавском районе, и его много связывает с этим городом.

Был затронут кадровый вопрос и проблема нехватки рабочих мест в населенных пунктах. Виктор Дзюба поделился опытом организации труда на основанном им предприятии «Мехмаш». На протяжении многих лет завод обеспечивает рабочими местами около 300 человек, причем социальные обязательства перед сотрудниками руководство всегда ставило на первое место, подчеркнул депутат.

По окончании встречи Виктор Дзюба и глава и администрации МО Плавский район Александр Бородин посетили строящийся в Плавске Всехсвятский храм. Его возведение началось по инициативе жителей и было одобрено патриархией. Рядом с храмом планируется устроить сквер, а полностью все работы завершить ко дню города Плавска. Тогда и состоится торжественное открытие, на которое Бородин пригласил и Виктора Дзюбу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний