Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: Это семья, согретая любовью!

Всероссийский день семьи, любви и верности отпраздновали в Донском. Быть верными и любящими супругами – не только ни с чем не сравнимое счастье, но огромная ответственность и нелегкий труд. В этот праздничный день горожане поздравляли семьи, прожившие в счастливом браке долгие годы.

Торжественная церемония началась с вручения медали «За любовь и верность». Рустем Мамутович и Мария Викторовна Мамутовы зарегистрировали свой брак 30 марта 1966 года.

Благодаря семейным устоям, основанным на взаимной любви и верности, они прожили вместе долгую и счастливую жизнь. Награду и подарки «золотым» юбилярам вручил депутат Государственной Думы Российской Федерации, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

— Дорогие Рустем Мамутович и Мария Викторовна, — обратился к ним Владимир Игорьевич. — Вы — семья согретая любовью! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Уверен, что молодое поколение будет брать с вас пример.

Праздник продолжился поздравлением молодых — 8 июля в Донском родилась еще одна семья — свой брак зарегистрировали Алексей Александрович и Светлана Александровна Ивановы. Затем перешли к чествованию многодетных семей и вручению сертификатов на материнский капитал. Свое благословение собравшимся дал Благочинный церквей по Новомосковскому, Куркинскому округам и городу Донскому архимандрит Лавр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний