Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: «Количество не всегда гарантирует качество»

Неожиданные вопросы подняли сотрудники Тульского областного госпиталя ветеранов войны и труда на встрече с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским.

Большинство из них касались привлечения к ответственности за противоправные действия.

Жители рассказали Владимиру Игорьевичу о незаконной торговле алкоголем после 23:00 в круглосуточном магазине, расположившемся по соседству с медицинским учреждением, на громкую музыку из автомобилей, что приезжают поздними вечерами в эту торговую точку, и на недостаток участковых в округе.

– По закону на такие жалобы должны реагировать органы правопорядка. Если они этого не делают, давайте обратимся к начальнику регионального УМВД. Что касается участковых, то, согласитесь, количество не всегда гарантирует качество.

Если вы считаете, что участковый не справляется со своими обязанностями, может быть, необходимо просто с ним поговорить, указать на проблемы, а после этого делать выводы. В случае если не успевает полицейский, решением может стать дополнительный патруль, который будет делать регулярный объезд поселка. Будем разбираться, – заключил Владимир Игорьевич.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний