Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский В том доме живут очень дружные соседи

Здесь всё, как в большой дружной семье… Жители многоэтажного дома по улице Демидовской знают друг друга не только по именам. Говорят, что дружат и квартирами, и подъездами. Праздники отмечают вместе. Вот и на этот раз собрались на юбилей родного дома. Ему исполнилось 40 лет.

— В доме живём 40 лет, с самого рождения, — говорит Светлана Николаева, — праздник великолепный.- Я жила здесь раньше, но всё равно хожу сюда постоянно, — добавляет Наталья Чернышева, — здесь все родные люди, свои.

На праздничном концерте самым первым новоселам вручили грамоты, сделанные самими жителями. Благодарственные письма активистам совета дома вручил депутат государственной думы Владимир Афонский: — Я в этом дворе не первый раз и всегда радуюсь, что в этом доме живут очень дружные соседи, — рассказал Владимир Игорьевич. Такие праздники позволяют всем нам чаще встречаться, общаться друг с другом.

Всего в 78-м доме проживает порядка двухсот семей. Концертную программу на праздник готовили вместе с зареченским молодежным центром. Показали и свои номера: пели песни, читали стихи… По завершении официальной праздничной программы на первый план вышел гармонист, и во дворе еще долго звучали любимые жителями песни.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний