Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский встретился с активом Пролетарского района Тулы

Владимиру Игорьевичу задавали вопросы самого широкого спектра: от неработающих «ливневок» и светофоров до судьбы футбольного клуба «Арсенал» и эффективности исполнения действующего законодательства.

Парламентарий не обошел стороной ни одну, поднятую на встрече, тему. Особое внимание депутат, член фракции «Единая Россия» уделил исполнению норм федеральных законов.

Буквально накануне Владимир Афонский стал руководителем регионального мониторингового проекта «Единой России» в Тульской области. Напомним, задача проекта – проверка эффективности исполнения четырех социально-значимых федеральных законов, принятых Государственной Думой весной по инициативе фракции партии.6

Речь идет о законах «о торговле», «о зеленом щите», «о землях сельхозназначения» и «Лесном кодексе». – Главная цель всего партийного мониторинга – обеспечение надежной защиты прав наших граждан и я прошу вас принять активное участие в этой работе и сообщать обо всех фактах нарушений на горячие линии и в общественную приемную лидера партии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний