Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский: "Здесь собираются ребята с активной жизненной и гражданской позицией"

«Территория смыслов на Клязьме» - так называется форум, который во второй раз проходит во Владимирской области. Сотни молодых ученых и начинающих политиков, журналистов, специалистов IT-технологий съехались на Клязьму со всей страны, чтобы представить свои проекты.

«Территория смыслов на Клязьме» — так называется форум, который во второй раз проходит во Владимирской области. Сотни молодых ученых и начинающих политиков, журналистов, специалистов IT-технологий съехались на Клязьму со всей страны, чтобы представить свои проекты.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата России, Росмолодежь. Форум проходит при кураторстве Управления Президента РФ по внутренней политике.

Ожидается, что мероприятие посетят более восьми тысяч человек, желающих усовершенствовать свои навыки, обзавестись новыми знакомствами и поделиться собственными наработками. В этот раз организаторы форума проводили индивидуальные интервью с каждым соискателем для определения уровня и качества его знаний.

7 июля на тематической смене «Молодые депутаты и политические лидеры» с делегатами встретился заместитель руководителя фракции «Единой России» в Государственной Думе, вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Неверов.

– На этом форуме собираются целеустремленные ребята с множеством креативных идей, которые готовы бороться за их реализацию, – заметил Сергей Неверов.

– Форум «Территория смыслов на Клязьме» принесет много пользы всем его участникам. Во-первых, здесь собираются ребята с активной жизненной и гражданской позицией, которым судьба Родины далеко не безразлична. Они могут напрямую задавать вопросы сенаторам, депутатам, министрам. И опытным политикам совсем не лишним будет послушать молодежь, познакомиться с ее взглядами и суждениями. А, во-вторых, здесь происходит обмен мнениями, находятся общие точки соприкосновения, и, значит, собравшиеся начинают лучше понимать друг друга. Молодежь – это наше будущее. От них зависят перспективы страны, – комментирует работу форума депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний