Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Годунов организовал опиловку аварийных тополей около детской площадки

В тульском селе Осиновая Гора детскую игровую площадку обезопасили от аварийных деревьев. Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы в Центральном территориальном округе были проведены по инициативе старосты села Владимира Годунова.

Годунов сообщил нашему корреспонденту, что находящиеся в аварийном состоянии огромные тополя представляли опасность для детей, находящихся на детской игровой площадке. Она расположена в центре села напротив местной церкви.

Владимир Годунов обратился к начальнику главного управления по Центральному территориальному округу администрации Тулы Александру Елкину. Было найдено взаимопонимание, и в пятницу 29 июля около игрового комплекса в Селе Осиновая Гора появилась техника и рабочие.

«Тополя угрожали безопасности маленьких жителей села. Была произведена опиловка нескольких аварийных деревьев», — рассказал Владимир Годунов.

Кстати, на этой же детской площадке в 2014 году Владимир Годунов на личные средства организовал работы по установке наружного освещения. Были смонтированы фонари, и дети смогли играть даже в темное время.

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний