Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Путин одобрил проекты развития Тульской области

Алексей Дюмин презентовал на Форуме в Москве социально-экономические проекты по развитию региона, которые получили поддержку Агентства стратегических инициатив.

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин презентовал Президенту РФ Владимиру Путину проекты развития региона, получившие поддержку со стороны Агентства стратегических инициатив.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, Владимир Путин отметил, что если все представленные проекты реализуют, жизнь в области станет качественнее и интереснее. В настоящее время Владимир Путин и Алексей Дюмин участвуют в расширенном заседании Экспертного совета АСИ.

Напомним, Форум стратегических инициатив АСИ проходит в Москве 21 и 22 июля. Социально-экономические проекты Тульской области представлены на Форуме отдельным стендом. Также глава региона принял участие в заседании круглого стола «Региона: точки роста».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний