Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Выездная поликлиника» оказала медицинскую помощь жителям Заокского района

Сегодня в местном ФАПе села Ненашево Заокского района прием жителей провела мобильная бригада врачей. К селянам приехали врач УЗИ-диагностики, терапевт и невролог из Тульской областной клинической больницы.

Был проведен профилактический осмотр, пациенты получили необходимые консультации и квалифицированную медицинскую помощь.

Также в рамках приема все желающие с помощью современных цифровых анализаторов смогли проверить основные параметры здоровья — уровень глюкозы и холестерина, а также измерили артериальное давление. Было обследовано около 50 человек.

Проект «Выездная поликлиника» реализуется при поддержке Регионального отделения «Единой России» с целью повышения доступности качественной, разнопрофильной медпомощи для жителей отдаленных и малонаселенных уголков нашей области. Одной из основных задач специалистов является выявление заболеваний на ранней стадии и предупреждение различных недугов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний