Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Выездная поликлиника» приблизила к селянам квалифицированную медпомощь

Сегодня мобильная бригада врачей провела прием жителей в поселке Восточный Ефремовского района. К селянам приехали специалисты высокой квалификации — невропатолог и кардиолог из областной клинической больницы, а также терапевт и врач УЗИ-диагностики из Ефремовской ЦРБ.

После осмотра они дали пациентам консультации, назначили соответствующее лечение. В рамках партийного проекта «Здоровое сердце» было проведено экспресс-обследование — с помощью цифровых анализаторов сделаны мгновенные анализы крови на определение уровня холестерина и глюкозы.

Жители получили от докторов разъяснения о характере имеющихся заболеваний и рекомендации по их лечению и профилактике. Всего на приеме побывали около 60 человек.

Проект «Выездная поликлиника», реализуемый при поддержке Регионального отделения «Единой России», обеспечивает жителей Тульской области специализированной медицинской помощью. Узкие специалисты лучших медицинских учреждений регулярно посещают отдалённые населённые пункты региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний