Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Журналисты городов-героев, объединяйтесь!

Тульское региональное отделение федерации спортивных журналистов России и администрация города Тулы в очередной раз стали организаторами футбольного турнира команд городов-героев и городов воинской славы.

В турнире, который состоялся сегодня на Косогорском стадионе ДЮСШ «Арсенал», приняли участие журналистские сборные из Тулы, Волгограда, Одессы, Брянска и Москвы. По традиции с журналистами состязалась команда органов исполнительной власти Тулы и Тульской области.

— Футбол — это дружба, это общение, это спорт, который объединяет совершенно разных людей. А когда журналисты не просто пишут о спорте, но и сами занимаются различными видами спорта, в том числе и футболом, — это можно только приветствовать, — прокомментировал необычный футбольный турнир депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский.

Спортивные соревнования завершились победой журналистов из Брянска, почетное второе место осталось за командой исполнительной власти Тулы и Тульской области, на третью ступень пьедестала поднялась сборная Волгограда.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний