Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

37 команд приедут в Тулу на спартакиаду ТОС

VI спартакиада территориального общественного самоуправления состоится в субботу, 27 августа в Туле. В спартакиаде примут участие 37 спортивных команд ТОС из всех районов муниципального образования – это около 800 человек.

В этом году пройдут состязания по мини-футболу, дартсу, домино, семейной эстафете, перетягиванию каната, легкоатлетической эстафете, бочче.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что на территории муниципального образования работают 97 председателей ТОС, 465 старших по улицам, 1420 старших по домам, 130 старост населенных пунктов. Всего в этой сфере на общественных началах трудятся более 2000 тысяч туляков.

Члены ТОС активно занимаются вопросами благоустройства дворовых территорий, оборудования детских игровых и спортивных площадок.

Соревнования начнутся в 11.00 27 августа на центральном стадионе МАУ «Арсенал».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний