Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

А дневник-то прятать бесполезно!

В школе №4 Кимовска с нового учебного года будет введена система «Сетевой город», которая позволит родителям с помощью сети Интернет отслеживать успеваемость своих детей. Об этом на общешкольном родительском собрании рассказала директор школы Светлана Яковлева.

Впрочем, новостей у руководителя учебного заведения было предостаточно. Это и введение пятидневной учебной недели, и модернизация системы освещения помещений…

Проинспектировал готовность школы к приему учеников депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, который высоко оценил проведенную администрацией учебного заведения работу.

– В школе, действительно, многое сделано для удобства образовательного процесса. А, что касается проекта «Сетевой город», дневники-то теперь прятать бесполезно, – пошутил Владимир Игорьевич. – Всем придется хорошо учиться! Это замечательно!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний