Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин зарегистрирован первым кандидатом на должность Губернатора Тульской области

8 августа состоялось заседание избирательной комиссии Тульской области, на котором Алексей Дюмин был зарегистрирован кандидатом на должность Губернатора Тульской области №1.

Как сообщил председатель избирательной комиссии Тульской области Сергей Костенко: «Замечаний к представленным Алексеем Дюминым документам, необходимым для регистрации, нет».

Комиссия единогласно проголосовала за данное решение, после чего председатель избирательной комиссии вручил Алексею Дюмину удостоверение зарегистрированного кандидата.

18 сентября 2016 года, впервые за 15 лет в Тульской области пройдут прямые выборы Губернатора Тульской области. Алексей Дюмин является первым в России кандидатом на должность главы региона, идущим в порядке самовыдвижения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний