Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Новгородов: Хочу сказать спасибо тем, кто прошел войну в Афганистане

Алексей Новгородов и Владимир Годунов приняли участие в отчётном собрании тульского отделения общественной организации «Инвалиды войны», которое состоялось сегодня в Музее оружия.

В тульской региональной организации «Инвалиды войны» проходят реабилитацию инвалиды Отечественной войны, локальных войн, участники боевых действий и члены их семей. Структурные подразделения организации функционируют в большинстве муниципальных образованиях области, объединяя около 180 инвалидов, ветеранов боевых действий и военной службы.

На сегодняшнем собрании был избран лидер регионального отделения. Единогласным решением на этот пост был назначен Игорь Бедринец. Алексей Новгородов поздравил нового лидера и выступил с обращением к собравшимся:

«Все мои награды принадлежат вам, потому что я был воспитан на ваших подвигах. Я хочу сказать спасибо тем, кто прошёл войну в Афгастане. Спасибо за то, что вернулись живыми».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний