Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большой сенокос пришел в Тулу

В Привокзальном округе выполняется окос территорий. Продолжаются работы по благоустройству. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 19 августа сотрудники коммунальных служб выполняли уборку тротуаров и дорог, вывоз мусора, ликвидацию стихийных свалок.

«Выполнен окос территории разворотного кольца на станции Южная, а также на пл. Ленина, 112. По 4-му Клинскому проезду ликвидирована свалка; выполнена покраска контейнеров на разворотном кольце Московского вокзала», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

Кроме того, в поселке Рассвет продолжается ремонт тротуара вдоль МКД 54,55,56,29,30 (выполняется укладка бордюрного камня). Также в п. Рассвет, д.27 проводятся работы по ремонту козырьков над подъездами в рамках проекта Народный бюджет.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний