Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Быстрее, выше, сильнее!

Дартс, домино, мини-футбол, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, семейная эстафета и бочча – эти спортивные дисциплины достойны стать частью спартакиады территориального общественного самоуправления, посчитали ее организаторы.

На центральном стадионе «Арсенал» собрались 37 команд, сформированных из активистов городских ТОСов Тулы.

Самых активных и спортивных туляков приветствовали депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, мэр областного центра Юрий Цкипури, заместитель председателя Тульской городской Думы Виктор Осташев и руководитель аппарата администрации города Наталья Хамешина.

– Замечательно, что в вас сильна любовь к спорту, — подчеркнул в приветственном слове Владимир Афонский. — Спорт – это неотъемлемая часть и моей жизни и я буду болеть сегодня за всех вас! Пусть победит сильнейший, а проигравших сегодня точно не будет! – обратился к участникам Владимир Игорьевич.

Напомним, на территории муниципального образования работают 97 председателей ТОС, 465 старших по улицам, 1420 старших по домам, 130 старост населенных пунктов. Всего в этой сфере на общественных началах трудится более 2000 тысяч туляков.

Члены ТОС активно занимаются вопросами благоустройства дворовых территорий, оборудования детских игровых и спортивных площадок.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний