Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центр Тулы перекроют в День города

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города-героя Тулы, вечером 9 сентября ряд улиц будет перекрыт.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы со ссылкой на управление по городскому хозяйству.

Остановка и стоянка всех видов транспорта запрещена

  • с 22:00 09.09.2016 до 23:00 10.09.2016 по ул. Менделеевская на участке от Крестовоздвиженской площади до ул. Тургеневская, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Ф. Энгельса до ул. Тургеневская, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Денисовский переулок, по ул. Союзная, по ул. Металлистов, на Крестовоздвиженской площади, по пр. Ленина на участке от ул. Советская до ул. Агеева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний