Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов пожелали тулякам в День флага счастья и благополучия

С Днем Государственного флага РФ 22 августа туляков поздравили глава городской администрации Евгений Авилов и мэр города Юрий Цкипури.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«День Государственного флага – праздник единения нашего народа, гордости за великую Россию, ее славную историю и богатые традиции. Это день тех, кто честно трудится во имя процветания нашей страны.

Российский триколор всегда был символом единства и независимости, объединяющим под своим стягом многонациональный народ.

Жители города героя-Тулы вписали немало славных станиц в историю державы. Город оружейников всегда был южным щитом России, неприступной крепостью на пути врага. Туляки проявили беспримерное мужество в годы Великой Отечественной войны.

Символично, что в этом году мы отметим три юбилейные даты – 870 лет со дня основания, 75 лет обороны Тулы и 40 лет присвоения Почетного звания «Город-герой».

Туляки и сегодня добиваются выдающихся результатов в сфере науки, культуры, искусства, спорта, прославляя малую Родину и всю страну своими достижениями.

В этот день от души желаем здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой! Пусть наша страна всегда остается великой державой!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний