Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денис Полехин одержал победу на 20-й секунде первого раунда

В главном бою «Хулиган Fight Show #1» в супертяжелой весовой категории сошлись туляк Денис Полехин и представитель Симферополя-Судака Игорь Писня

Бой, которого с нетерпением ждали поклонники единоборств, длился 20 секунд — ровно столько понадобилось туляку Денису Полехину для того, чтобы одержать безоговорочную техничную победу над своим соперников из судака.

В заключении «Хулиган Fight Show #1» выступил Махно, сказав, что будет рад побороться дома, в Туле, на втором файт шоу в спортклубе «Хулиган Number One».

Досье

Денис Полехин, Хулиган, 180 см, 111 кг, 26 лет, Тула

Мастер спорта по самбо, мастер спорта по Панкратиону (ММА). Призер мира по ММА, чемпион Европы и России по ММА. Призер России по боевому самбо и грепплингу. Победитель и призёр региональных и межрегиональных турниров по самбо, боевому самбо, ММА, грепплингу. Член сборной команды Тульской области по панкратиону и грепплингу. Член сборной России по панкратиону и боевому самбо . Вице-президент Тулы по грепплингу.

Игорь Писня, Архат, 191 см, 115 кг, 38 лет, Судак

Чемпион Украины по кикбоксингу, обладатель кубка Украины, чемпион Крыма по ММА.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний