Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Денис Полехин заявил Тульской прессе, что готов к FIGHT_SHOW #1

Тульский участник большого вечера боев ММА готов к битве. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в субботу 2о августа в спортклубе «Хулиган Number One» пройдет первое в городе «файт шоу».

Бойцовский вечер будет называться «Хулиган FIGHT_SHOW #1» и откроет в Туле серию российских и международных турниров мастеров смешанных единоборств.

Отвечая на вопрос ИА «Тульская пресса» о настроении перед боем, ожидании и подготовке, Денис Полехин заявил: «Настрой — боевой. Ожидания: выполнить свой план. А подготовка прошла отлично, за это спасибо спорт залу «Хулиган».

Напомним, в ходе «Хулиган FIGHT_SHOW #1» будет проведено 7 поединков.

Главным боем вечера станет ММА противостояние в супертяжелой весовой категории Денис Полехин — Игорь Писня.

Денис Полехин – город Тула МС по самбо, МС по панкратиону Бронзовый призер чемпионатов России по боевому самбо Бронзовый призёр кубка мира по боевому самбо Чемпион России и Европы по панкратиону Бронзовый призёр чемпионата мира по панкратиону

Игорь Писня – город Судак — Симферополь, Респ.Крым Чемпион Украины по кикбоксингу Обладатель кубка Украины Чемпион Крыма по ММА Серебряный призер Крыма по ушу-саньда.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний