Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Солдатов поздравил веневцев с Днём железнодорожника

Первый замглавы веневской райадминистрации поздравил жителей с Днём железнодорожника. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые труженики  и ветераны железнодорожного транспорта! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

В жизни каждого из нас железные дороги играют особую роль, стальные нити связывают нашу страну в единое целое. Развитию железнодорожного транспорта способствуют энергия, профессионализм, энтузиазм всех работников, обеспечивающих движение железнодорожных составов.  Самоотверженный, добросовестный труд железнодорожников доказывает то, что сегодня железнодорожный транспорт считается одним из самых безопасных и надежных средств передвижения.

Бережно сохраняются и передаются из поколения в поколение  славные рабочие традиции: высочайшая ответственность за порученное дело, истинный патриотизм, преданность профессии.

Примите искреннюю благодарность за вашу четкую и слаженную работу,   обеспечивающую стабильность, безопасность, надежность грузовых и пассажирских перевозок.

Желаю вам новых трудовых побед, крепкого здоровья, счастья, неиссякаемого оптимизма, благополучия. Пусть верной спутницей всех  ваших дел и начинаний будет удача!

Дмитрий Солдатов, первый заместитель главы администрации

муниципального образования Веневский район».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний