Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дончане обратились к Бутову по вопросам сноса бараков

В традиционной форме "вопрос-ответ" прошла очередная встреча главы администрации Донского Руслана Бутова с населением микрорайона Центральный.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие прошло в городской библиотеке.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Людмила Карюкина, руководитель аппарата администрации Лариса Афонина, руководители структурных подразделений администрации, управляющих компаний города, сотрудник правоохранительных органов.

Жителей микрорайона волновали вопросы сноса аварийного жилья, поджога мусорных контейнеров, окоса сорной растительности, водоснабжения, ремонта дорог.

В пресс-службе городской администрации отмечают, что часть вопросов была решена на месте, остальные взяты под контроль Руслана Бутова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний