Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Еще один двор в Туле закатают в асфальт

Во дворе дома №1 по улице Ак. Обручева ведется подготовка к асфальтированию. Работы выполняются в рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий.

«Во дворе многоквартирных домов №1 по улице Обручева и №6 по улице Агеева произведен демонтаж бортовых камней и старого асфальтового покрытия. Сегодня, 25 августа, специалисты подрядной организации осуществляют подготовку основания под дальнейшее асфальтирование. Также выполнена установка бордюрных камней вдоль тротуаров, частично произведено их щебенение. Кроме того, на территории двора будут обустроены спортивные площадки, установлены малые архитектурные формы, проведен ремонт лестничного марша», — сообщают в пресс-службе администрации Тулы.

Всего же, как стало известно ИА «Тульская пресса» в 2016 году по программе комплексного благоустройства дворов в Центральном территориальном округе будет благоустроено 33 двора. Из них пять – комплексно, в 28 будет проведено асфальтирование

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний