Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: Пусть флаг развивается над мирной и сильной Россией

Глава администрации Щекинского района Олег Федосов и глава муниципалитета Елена Рыбальченко 22 августа поздравили щекинцев с Днем Государственного флага РФ.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравительном сообщении, в частности, говорится:

«Уважаемые жители Щекинского района!

Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Государственного флага России – это праздник всей страны, объединяющий всех граждан, которые независимо от возраста, вероисповедания, интересов, уважают символ своего Отечества. Российский триколор объединяет не только весь народ, он связывает воедино все моменты истории нашего государства: боевые победы, трудовые подвиги, культурные достижения, спортивные триумфы и научные открытия.

Больше двадцати лет ежегодно 22 августа россияне отмечают День Государственного флага Российской Федерации. Российский триколор обрел официальный статус более трехсот лет назад и донес до сегодняшних дней всю мощь, силу и влиятельность нашей державы. Сохранение величия и динамичное развитие Российской Федерации сегодня – это наша общая цель, которая станет достижимой только при слаженной совместной работе и ответственности каждого из нас за свою Родину.

Цвета российского триколора символизируют те качества, которыми должен обладать каждый россиянин, – благородство, смелость, чистоту помыслов, силу, веру и любовь к Родине. Пусть названные чувства прибудут с каждым человеком, родившимся и живущим в России, а гордость и радость за свое Отечество и земляков, прославляющих страну под государственным триколором, живут в каждом сердце!

Уважаемые щекинцы! Пусть День Государственного флага Российской Федерации придает всем уверенности, сил и вдохновения для достижения поставленных целей и трудовых свершений во благо нашей страны. Желаем жителям Щекинского района и всей Российской Федерации благополучия, успеха, крепкого здоровья, прекрасного настроения, а флаг пусть развевается над мирной и сильной Россией!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний