Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ГИБДД озвучило подробности гибели ребенка под колесами грузовика под Тулой

В Туле в среду рассказали подробности жуткого ДТП, где под колесами грузовика погиб маленький ребенок. Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», за минувшие выходные на автодорогах региона погибли двое несовершеннолетних.

Из-за вспышки смертности детей в ДТП в УГИБДД УМВД России по Тульской области 3 августа была проведена специальная пресс-конференция.

На ней выступили начальник УГИБДД Михаил Есаков и сотрудник отделения пропаганды безопасности БДД Управления Анастасия Гудкова.

«Водитель «Газели» сдавал назад и задавил ребенка. Это произошло в поселке Осиново Воловского района. ДТП на придомовой территории.

Семья ребенка строила там дом. Территория дома не огорожена. Ребенок гулял сам по себе. За ним никто не следил. Это ненадлежащий контроль со стороны родителей», — заявила Гудкова.

На пресс-конференции прозвучало, что тульская Госавтоинспекция обращается к родителям с просьбой осуществлять должный контроль за безопасностью ребенка при нахождении их на улице.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний