Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Гордость Алексина»

В преддверии дня города в Алексине торжественно открыли обновленную фотоаллею «Гордость Алексина».

Этот удивительный проект стартовал в 2014 году. Фотографии одаренных детей и молодежи города, достигших высоких результатов и выдающихся успехов в учебе, спорте, искусстве, внесших значительный вклад в развитие и общественную жизнь муниципального образования, размещают на специальных баннерах на одной из центральных улиц города.

Вместе с главой администрации Алексина Павлом Федоровым в церемонии открытия аллеи приняла участие помощник депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» Владимира Афонского Юлия Селезнева. Она передала слова приветствия от парламентария, адресованные героям фотопроекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний