Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Инцидент с пострадавшим от шаровой молнии ребенком проверяется полицией

По предварительной ниформации, родители отвезли мальчика в московскую больницу

Официального подтверждения информации о том, что в Воловском районе ребенок пострадал именно от удара шаровой молнии пока нет.

Как рассказали ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД, вчера вечером в частном доме на двух хозяев в селе Непрядва произошел хлопок. Как уточнили в пресс-службе регионального СКР, оказались сожжены электрические приборы, а ранее тульские спасатели сообщили о возгорании по этому адресу. С пожаром хозяева справились самостоятельно.

О том, был ли это удар молнии или нет, пока точно не известно, информация проверяется. Есть данные, что в происшествии пострадал 10-летний мальчик, по предварителньой информации, его контузило. Так как мальчик находился в селе в гостях у родственников, родители отказались от госпитализации в Тульской области и увезли его домой, в московскую больницу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний