Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кандидат в депутаты ГД Гребенщиков о доходе в 184 тысячи: Живу как все

Лидер тульских эсеров объяснил ИА «Тульская пресса», как он сможет выживать с семьей из 4 человек на скромный годовой доход, не превышающий 200 тысяч рублей.

Такая информация была озвучена накануне. Причем, у председателя Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергея Гребенщикова  есть супруга и двое маленьких детей.

Наш корреспондент обратился с Гребенщикову за комментарием, спросив, как политику удается содержать семью на скромные 15 тысяч в месяц?

«Удается. Живу, как все», — отметил Гребенщиков.

Накануне отмечалось, согласно опубликованным ЦИК РФ сведениям о доходах кандидатов на выборы в Госдуму, кандидат от партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков за 2015 год задекларировал 184 тыс 178 рублей.

В среднем, это чуть более 15 тысяч рублей в месяц.

 

 

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний