Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кандидатов в Губернаторы Тульской области расположат в бюллетенях по алфавиту

Утверждены форма и требования к изготовлению избирательных бюллетеней для голосования на выборах Губернатора Тульской области.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 19 августа состоялось 188 заседание избирательной комиссии Тульской области, на котором члены комиссии утвердили форму избирательного бюллетеня для голосования на выборах Губернатора.

«В перечне требований к изготовлению указано, что бюллетени будут белого цвета, формата А4. Фамилии зарегистрированных кандидатов будут указываться в алфавитном порядке. Здесь же будут указаны сведения о кандидатах. В целях защиты избирательных бюллетеней от подделки на их лицевой стороне будет нанесена защитная сетка», — говорится в сообщении пресс-службы облизбиркома.

На заседании утверждены результаты жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами эфирного времени и печатной площади, предоставляемыми на безвозмездной основе региональными государственными организациями телерадиовещания и периодическими печатными изданиями, на выборах депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний