Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Команда ПП «Мехмаш» стала победителем чемпионата Тульской области по мини-футболу

27 августа в Туле на стадионе ТГПУ им. Л.Н. Толстого состоялся финальный матч чемпионата Тульской области по мини-футболу среду любительских команд. В нем приняли участие сборная производственного предприятия «Мехмаш» и команда «Пацанчики».

После окончания основного времени матча счет был ничейным – 2:2. Победитель определился в серии пенальти. Со счетом 2:1 победу одержали футболисты «Мехмаша». Они получили золотые медали чемпионата и кубок победителя.

С победой футболистов поздравил основатель предприятия, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба. По его словам, любительский спорт – это фундамент для спорта высоких достижений.

— Ребят объединяет не только общее место работы, но и любовь к спорту, к футболу. Они вместе тренируются, участвуют в турнирах. И сегодня они празднуют общую заслуженную победу!

Необходимо уделять внимание популяризации спорта, здоровому образу жизни, поддерживать стремление детей, молодежи играть в футбол, хоккей, заниматься дзюдо. Физкультура и активный образ жизни – это то, к чему должен стремиться каждый, — считает Виктор Дзюба.

По словам капитана команды «Мехмаш» Игоря Семенова, подготовка к игре была непростой. Однако результат оправдал все ожидания. «Победа «Мехмаша» не получилась бы без слаженной игры всех без исключения игроков, каждый из них внес свой вклад в общее дело», — отметил Семенов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний