Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кража музыкальной техники обернулась для юного туляка ограничением свободы

Приговором мирового судьи участка №13 города Донского 18-летний парень признан виновным в краже сабвуфера и автомагнитолы у сожителя свой матери. Молодому человеку назначено наказание в виде ограничения свободы на 10 месяцев.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на момент совершения преступления юноше было 17 лет.

«Суд установил ,что 17 апреля 2016 года несовершеннолетний парень, находясь по адресу своего проживания, тайно похитил сабвуфер марки «SONY» и автомагнитолу марки «Erisson», общей стоимостью 7 000 рублей, принадлежащие сожителю его матери .

В ходе расследования уголовного дела юноша вину признал полностью и раскаялся, а также вернул потерпевшему похищенное имущество», — сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний