Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лазерное шоу и "Битва за Кремль": фоторепортаж с закрытия Дней Москвы в Тульской области

Дни Москвы завершились большим тетрализованным представленим на площади Ленина

ИА «Тульская пресса» публикует фоторепортаж с закрытия Дней Москвы в регионе.

«Дни Москвы в Тульской области завершились большим театрализованным представлением «Бастионы России». На площади развернулась грандиозная историческая реконструкция событий XVII века «Битва за Кремль»: польский бал в разрушенном Кремле, факельное шествие, народное восстание, конный бой, рукопашное сражение и торжество народной победы. Театрализованный рассказ об истории Москвы сопровождался красочными спецэффектами. Элементы народных торжеств и праздничных гуляний легли в основу второй части шоу-программы «Русский праздник», который завершился огненно-пиротехническим и лазерным музыкально-световым представлением», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Фото предоставлены пресс-службой правительства региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний