Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лидер Родины Журавлев вручил Годунову удостоверение кандидата в депутаты ГД

Председатель партии «Родина», депутат Госдумы Алексей Журавлев вручил известному тульскому общественнику и меценату Владимиру Годунову удостоверение кандидата.

Как писало ранее ИА «Тульская пресса» подробности, Владимир Годунов вошел и список кандидатов «Родины» по региональному, состоящему из Тульской, Калужской, Тамбовской и Рязанской областей. 

Напомним, кроме того Владимир Годунов является кандидатом в депутаты Государственной Думы по 183-му Тульскому избирательному округу от партии «Родина». Он староста села Осиная Гора, и, как отмечают местные общественники, много делает на благо своего населенного пункта.

Владимир Годунов долго время оказывал всяческую поддержку футбольной команде «Спартак» Ленинский, которая в 2016 году стала победителем розыгрыша Кубка Народной футбольной лини. В награду победители получили право установить современный мини-футбольный стадион. Годунов сообщал ИА «Тульская пресса», что он будет построен в Обидимо.

А по 184-му Новомосковскому округу на выборы от «Родины» идет кавалер 4 Орденов Мужества, полковник милиции Алексей Новгородов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний