Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мэр Тулы Цкипури стал участником VII Съезда ТОСов

Глава города Тулы Юрий Цкипури 25 августа принял участие в открытии VII Съезда территориального общественного самоуправления Тульской области.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», мероприятие открыл врио губернатора Алексей Дюмин.

Приветствуя участников Съезда, глава региона отметил, что представители территориального общественного самоуправления – это люди, которым небезразлична судьба Тульского края.

Напомним, в этот день были награждены руководители ТОСов, а также активисты общественных самоуправлений.

Как отмечают в пресс-службе городской Думы, в Съезде также приняли участие руководители органов исполнительной и законодательной власти региона, депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний