Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодежка "Урала" обыграла туляков со счетом 3:0

Еще в первом тайме судья удалил по одному игроку у "Урала" и "Арсенала": Изотова за удар локтем другого футболиста и Боровкова за пререкания с арбитром

Молодежный состав «Арсенала» уступил 27 августа на выезде «Уралу» со счетом 3:0, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе клуба из Екатеринбурга.

Команда хозяев открыла счет на 10-й минуте: Эдуард Валиахметов точным ударом замкнул прострел с левого фланга. На 49-й минуте гол забил Александр Щербаков, а на 80-й минуте удачно реализовал пенальти Резо Гавтадзе.

Кстати, второй тайм обе команды играли в меньшинстве: судья удалил Боровкова за разговоры, а Изотова за то, что тот ударил локтем Корелина.

Статистика матча

«Урал-мол.» (Екатеринбург) — «Арсенал-мол.» (Тула) 3-0 (1-0)

Голы: Валиахметов, 10; Щербаков, 49; Гавтадзе, 81.

«Урал-мол.»: Шубин (Тимофеев, 46), Корелин (Нисафутдинов, 46), Кочнев (Дрожалкин, 87), Горин, Боровков, Подоксенов (Сулейманов, 61), Серченков (Блинов, 59), Щербаков, Гавтадзе (Шептий, 83), Решетников (Голубцов, 77), Валиахметов.

«Арсенал-мол.»: Леватов, Норматов, Клементьев, Осипов, Борисов, Лобзин (Веприков, 71), Ивакин (Калошин, 80), Голуб (Потапов, 83), Мингазов (Чернов, 56), Лукиев (Михайлов, 71), Изотов.

Удаления: Изотов, 44, Боровков, 44.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний