Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На День физкультурника Тулу ждут многочисленные мероприятия

Открытие праздника состоится уже 12 августа в 17.00 на главной сцене в Центральном парке культуры и отдыха им.П.П.Белоусова.

Там будут чествовать спортсменов и ветеранов, а также пройдут показательные выступления юных спортсменов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», многочисленные мероприятия пройдут, непосредственно, в День физкультурика 13 августа:

  • 10.00 — главная сцена ЦПКиО — торжественное открытие спортивных мероприятий.
  • 10.30 — площадь административного корпуса парка ЦПКиО — соревнования по бегу «Белоусовские мили» (дистанция 3000м).
  • 10.30 — спортивный городок ЦПКиО — игры по волейболу, настольному теннису, дартс и мини-футболу, воркаут.
  • 10.30 — спортивная площадка у пруда ЦПКиО — пляжный волейбол.
  • 11.00 — шахматно-шашечный дворик ЦПКиО (около эстрады) — соревнования по шахматам.
  • 12.00 — площадь административного корпуса ЦПКиО — спортивный фестиваль в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Универсальный солдат».
  • 18.00 — стадион «Арсенал-Тула» — товарищеский матч по футболу между командами ветеранов футбола СССР и Тульского «Арсенала».
  • 22.00 — 02.00 — ЦПКиО — Международная велоночь. Маршрут составляет более 23 км. Каждая остановка – удивительная история о замечательных людях, которые тесно связаны с городом. Маршрут составлен таким образом, чтобы участники смогли увидеть Тулу во всей ее красе.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний